Расписание внеурочной деятельности, дополнительного образования на июнь 2020 года

 

 

                 Понедельник

1 июня

Вторник

2 июня

Среда

3 июня

Четверг

4 июня

Пятница

5 июня

Юным умникам и умницам (3кл)

Живая память поколений

Весёлый английский (2-4 кл)

Культура родного края (4 кл)

 

Учи.ру (2кл)

Волшебная мастерская (1 кл)

Рукодельница

Заповедная Брянщина (6-7 кл.)

Учи.ру (1 кл)

История Брянского края(9кл)

Юный журналист

Весёлые нотки

 

История родного края(3кл)

Математические головоломки(2кл)

Умелые ручки

Занимательное программирование

 

Весёлый английский (2-4кл)

Театральный кружок «Маска»(4кл)

Волейбол

Движение юных патриотов

 

Понедельник

8 июня

Вторник

9 июня

Среда

10 июня

Четверг

11 июня

Пятница

12 июня

Юным умникам и умницам (3кл)

Живая память поколений

Весёлый английский (2-4 кл)

Культура родного края (4 кл)

 

Учи.ру (2кл)

Волшебная мастерская (1 кл)

Рукодельница

Заповедная Брянщина (6-7 кл.)

Учи.ру (1 кл)

История Брянского края(9кл)

Юный журналист

Весёлые нотки

 

История родного края(3кл)

Математические головоломки(2кл)

Умелые ручки

Занимательное программирование

 

 День России

Понедельник

15 июня

Вторник

16 июня

Среда

17 июня

Четверг

18 июня

Пятница

19 июня

Юным умникам и умницам (3кл)

Живая память поколений

Весёлый английский (2-4 кл)

Культура родного края (4 кл)

 

Учи.ру (2кл)

Волшебная мастерская (1 кл)

Рукодельница

Заповедная Брянщина (6-7 кл.)

Учи.ру (1 кл)

История Брянского края(9кл)

Юный журналист

Весёлые нотки

 

История родного края(3кл)

Математические головоломки(2кл)

Умелые ручки

Занимательное программирование

 

Весёлый английский (2-4кл)

Театральный кружок «Маска»(4кл)

Волейбол

Движение юных патриотов

 

Понедельник

22 июня

Вторник

23 июня

Среда

24 июня

Четверг

25 июня

Пятница

26 июня

Юным умникам и умницам (3кл)

Живая память поколений

Весёлый английский (2-4 кл)

Культура родного края (4 кл)

 

Учи.ру (2кл)

Волшебная мастерская (1 кл)

Рукодельница

Заповедная Брянщина (6-7 кл.)

Учи.ру (1 кл)

История Брянского края(9кл)

Юный журналист

Весёлые нотки

 

Математические головоломки(2кл)

Умелые ручки

Занимательное программирование

 

Весёлый английский (2-4кл)

Театральный кружок «Маска»(4кл)

Волейбол

Движение юных патриотов

 

                Понедельник

29 июня

                Вторник

30 июня

 

История родного края (3кл)

Живая память поколений

Весёлый английский (2-4 кл)

Культура родного края (4 кл)

История Брянского края (9кл)

 

Учи.ру (2кл)

Волшебная мастерская (1 кл)

Рукодельница

Заповедная Брянщина (6-7 кл.)

 

 

Дата последнего обновления страницы 28.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения