Расписание 5-8 классы
Дата
урока
время
5а
5б
6а
6б
7а
7б
8а
09.11.20
Понедельник
1
9.00-9.30
Иностр. язык
Литература
2
9.45-10.15
Математика
Родной язык
Музыка
Обществознание
История
Физическая культура
3
10.30-11.00
Русский язык
Биология
математика
Иностранный язык
География
информатика
4
11.15-11.45
ОДНКНР
5
12.00-12.30
Информатика
6
12.45-13.15
7
13.30-14.00
10.11.20
Вторник
фзк
русский язык
информатика I
история
музыка
биология
иностранный язык
Физика
литература
химия
родной язык
маиематика
информатика II
11.11.20
Среда
технология (м)
технология (д)
география
иностранный язык (Бородай)
обж
12.11.20
Четверг
изо
иностранный язык (Косых Ю.)
обществознание
общесьвознание
Информатика (Кухтина Т.А.)
13.11.20
Пятница
ИЗО
2 иностранный язык
Информатика (Ефремов А.Г.)
родная литература
Расписание 8б, 9,10,11 классы
Дата урока время 8б 9а 10а 11а 09.11.20 г Понедельник 1 9.00-9.30 Информатика 1 и 2 Литература Физическая культура 2 9.45-10.15 География Биология Литература Обществознание 3 10.30-11.00 Иностранный язык Иностранный язык (Косых Ю) Обществознание Физическая культура Литература 4 11.15-11.45 Математика Русский язык Обществознание Литература 5 12.00-12.30 История Иностранный язык Иностранный язык (Косых Ю) Обществознание Биология 6 12.45-13.15 Литература Литература Химия Обществознание 7 13.30-14.00 Информатика 1 10.11.20 Вторник 1 9.00-9.30 информатика математика история Астрономия 2 9.45-10.15 Физика математика история химия 3 10.30-11.00 химия русский язык русский язык математика 4 11.15-11.45 биология литература русский язык математика 5 12.00-12.30 математика биология физика иностранный язык 6 12.45-13.15 русский язык фзк иностранный язык технология (М) технология (д) 7 13.30-14.00 литература история технология (м) технология (д) фзк 11.11.20 Среда 1 9.00-9.30 математика география математика Информатика I_II 2 9.45-10.15 география химия математика фзк 3 10.30-11.00 Иностранный язык обж фзк Физика 4 11.15-11.45 фзк математика Иностранный язык Физика 5 12.00-12.30 технология (м) технология (д) Иностранный язык иностранный язык (Бородай) Информатика литература 6 12.45-13.15 русский язык русский язык химия исследовательская деятельность 7 13.30-14.00 родной язык родной язык обж Иностранный язык 12.11.20 Четверг 1 9.00-9.30 фзк иностранный язык иностранный язык (Бородай) Физика русский язык 2 9.45-10.15 биология фзк Физика русский язык 3 10.30-11.00 химия история фзк математика 4 11.15-11.45 общестовзнание Физика биология математика 5 12.00-12.30 Физика биология математика мхк 6 12.45-13.15 математика география математика иностранный язык 7 13.30-14.00 история родная литература литература обществознание 13.11.20 Пятница 1 9.00-9.30 иностанный язык 2 иностранный язык 1 Информатика математика 2 9.45-10.15 история русский язык индивидуальный проект математика 3 10.30-11.00 математика химия география русский язык 4 11.15-11.45 2 иностранный язык математика иностанный язык история 5 12.00-12.30 ИЗО Физика родной язык история 6 12.45-13.15 русский язык литература 2 иностранный язык ОБЖ 7 13.30-14.00 2 иностранный язык 2 география
8б
9а
10а
11а
09.11.20 г
Информатика 1 и 2
Иностранный язык (Косых Ю)
Химия
Информатика 1
Астрономия
физика
технология (М)
Информатика I_II
исследовательская деятельность
общестовзнание
мхк
иностанный язык
2 иностранный язык 1
индивидуальный проект
ОБЖ
2 иностранный язык 2