Начальная школа
Дата
урока
время
1а
1б
2а
2б
3а
3б
4а
18.05.20 г
Понедельник
1
9.00-9.30
Окр. мир
Окруж.мир
Русский язык
Математика
Литер. чтение
2
9.45-10.15
Физ. культура
Иностр.язык
Физич. культура
3
10.30-11.00
Русский Язык
4
11.15-11.45
Музыка
5
12.00-12.30
История родного края
19.05.20
Вторник
Окруж. мир
Иностр. язык
Рус.язык
ИЗО
Литер.чтение
Технология
Иностран. язык
20.05.20
Среда
Окружающий мир
Родной язык
21.05.20
Четверг
"Умники" в\з
22.05.20
Пятница
Иностранный яз.
ФЗК
ОРКСЭ
Классный час
Расписание 5-8 классы
5а
5б
6а
6б
7а
7б
8а
18.05.20
Литература
Обществознание
Физика
Химия
Алгебра
Иност.язык
География
История
6
12.45-13.15
7
13.30-14.00
Биология
Информатика
ОБЖ
Род.литература
Род. литер.
Геометрия
Технология (м)
Технология (д)
Технология(м)
Физич.культура
Технология(д)
II иностр.язык
Род. литература
Род литература
Иностр язык
Физ.культура
Технология (Д)
II иностр. язык
Расписание 9-11 классы
Дата урока время 9а 9б 10а 11а 18.05.20 г Понедельник 1 9.00-9.30 География Иностранный язык Физическая культура Иностранный язык 2 9.45-10.15 Физика История Иностранный язык Литература 3 10.30-11.00 Русский язык ОБЖ Астрономия Обществознание 4 11.15-11.45 Алгебра Алгебра География География 5 12.00-12.30 Иностранный язык Второй иностранный язык Литература Физическая культура 6 12.45-13.15 Литература Физика Химия Математика 7 13.30-14.00 ОБЖ Родной язык МХК Математика 19.05.20 Вторник 1 9.00-9.30 Второй иностр. язык Химия Физика Русский язык 2 9.45-10.15 Химия Алгебра Физика Русский язык 3 10.30-11.00 ИБК Биология Математика История 4 11.15-11.45 Биология Литература Математика История 5 12.00-12.30 Геометрия Информатика История Физика 6 12.45-13.15 Литература Русский язык История Физика 7 13.30-14.00 Родной язык Родная литература Технология(м) Технология (д) Информатика 20.05.20 Среда 1 9.00-9.30 История Родной язык Информатика I Физическая культура 2 9.45-10.15 Алгебра Физическая культура Русский язык Информатика 3 10.30-11.00 Русский язык Иностранный язык Русский язык Химия 4 11.15-11.45 Родная литература Геометрия Математика Иностранный язык 5 12.00-12.30 Физика Геометрия Математика Математика 6 12.45-13.15 Иностранный язык Физика Физическая культура Математика 7 13.30-14.00 Физическая культура ИБК Иностранный язык 21.05.20 Четверг 1 9.00-9.30 Информатика Обществознание Информатика II Иностранный язык 2 9.45-10.15 Обществознание Второй иностранный язык Литература Исслед. деятельность 3 10.30-11.00 История Русский язык Литература Физическая культура 4 11.15-11.45 Геометрия Литература Физика МХК 5 12.00-12.30 Родной язык Биология Обществознание Биология 6 12.45-13.15 Биология Алгебра Обществознание Русский язык 7 13.30-14.00 Иностранный язык Физическая культура Физика 22.05.20 Пятница 1 9.00-9.30 Химия География Математика Обществознание 2 9.45-10.15 География Химия Математика Обществознание 3 10.30-11.00 Родная литература Физическая культура Биология Математика 4 11.15-11.45 Алгебра Родная литература Литература Математика 5 12.00-12.30 Физическая культура История Иностранный язык Литература 6 12.45-13.15 Второй иностранный язык Геометрия Исслед деятельность Литература 7 13.30-14.00 Иностранный язык Физика Технология (мальчики) Технология (девочки)
9а
9б
10а
11а
Иностранный язык
Физическая культура
Астрономия
Второй иностранный язык
МХК
Второй иностр. язык
ИБК
Родная литература
Информатика I
Информатика II
Исслед. деятельность
Исслед деятельность
Технология (мальчики)
Технология (девочки)