Дата
урока
время
1а
1б
2а
2б
3а
3б
4а
13.04.20 г
Понедельник
1
9.00-9.30
Окр. мир
Окруж.мир
Русский язык
Математика
Литер. чтение
2
9.45-10.15
Физ. культура
Иностр.язык
Физич. культура
3
10.30-11.00
Русский Язык
4
11.15-11.45
Музыка
5
12.00-12.30
14.04.20
Вторник
Окружающий мир
Иностр. язык
Рус.язык
ИЗО
Окруж. мир
Литер.чтение
Технология
Иностран. язык
На неделю
15.04.20
Среда
Родной язык
16.04.20
Четверг
"Умники" в\з
17.04.20
Пятница
Иностранный яз.
ФЗК
ОРКСЭ
Расписание 5-8 классы
5а
5б
6а
6б
7а
7б
8а
13.04.20
Литература
Обществознание
Физика
Химия
Алгебра
Иност.язык
География
История
6
12.45-13.15
Физ.. культура
7
13.30-14.00
Биология
Информатика
ОБЖ
ОДНКНР
Род.литература
Род. литер.
Геометрия
Технология (м)
Технология (д)
10.3011.00
Технология(м)
Физич.культура
Технология(д)
II иностр.язык
Род. литература
Род литература
Иностр язык
Технологи(д)
Физ.культура
Технология (Д)
II иностр. язык
Расписание 9-11 классы
Дата урока время 9а 9б 10а 11а 13.04.20 г Понедельник 1 9.00-9.30 География Иностранный язык Физическая культура Иностранный язык 2 9.45-10.15 Физика История Иностранный язык Литература 3 10.30-11.00 Русский язык ОБЖ Астрономия Обществознание 4 11.15-11.45 Алгебра Алгебра География География 5 12.00-12.30 Иностранный язык Второй иностранный язык Литература Физическая культура 6 12.45-13.15 Литература Физика Химия Математика 7 13.30-14.00 ОБЖ Родной язык МХК Математика 14.04.20 Вторник 1 9.00-9.30 Второй иностр. язык Химия Физика Русский язык 2 9.45-10.15 Химия Алгебра Физика Русский язык 3 10.30-11.00 ИБК Биология Математика История 4 11.15-11.45 Биология Литература Математика История 5 12.00-12.30 Геометрия Информатика История Физика 6 12.45-13.15 Литература Русский язык История Физика 7 13.30-14.00 Родной язык Родная литература Технология Технология (д) ОБЖ 15.04.20 Среда 1 9.00-9.30 История Родной язык Информатика I (на 2 нед.) Физическая культура 2 9.45-10.15 Алгебра Физическая культура Русский язык Информатика 3 10.30-11.00 Русский язык Иностранный язык Русский язык Химия 4 11.15-11.45 Родная литература Геометрия Математика Иностранный язык 5 12.00-12.30 Физика Геометрия Математика Математика 6 12.45-13.15 Иностранный язык Физика Физическая культура Математика 7 13.30-14.00 Физическая культура ИБК Иностранный язык 16.04.20 Четверг 1 9.00-9.30 Информатика Обществознание Информатика II (на 2 нед) Иностранный язык 2 9.45-10.15 Обществознание Второй иностранный язык Литература Исслед. деятельность 3 10.30-11.00 История Русский язык Литература Физическая культура 4 11.15-11.45 Геометрия Литература Физика МХК 5 12.00-12.30 Родной язык Биология Обществознание Биология 6 12.45-13.15 Биология Алгебра Обществознание Русский язык 7 13.30-14.00 Иностранный язык Физическая культура Физика 17.04.20 Пятница 1 9.00-9.30 Химия География Математика Обществознание 2 9.45-10.15 География Химия Математика Обществознание 3 10.30-11.00 Родная литература Физическая культура Биология Математика 4 11.15-11.45 Алгебра Родная литература Литература Математика 5 12.00-12.30 Физическая культура История Иностранный язык Литература 6 12.45-13.15 Второй иностранный язык Геометрия Исслед деятельность Литература 7 13.30-14.00 Иностранный язык Обж Технология (мальчики) Технология (девочки)
9а
9б
10а
11а
Иностранный язык
Физическая культура
Астрономия
Второй иностранный язык
МХК
Второй иностр. язык
ИБК
Родная литература
Информатика I (на 2 нед.)
Информатика II (на 2 нед)
Исслед. деятельность
Исслед деятельность
Обж
Технология (мальчики)
Технология (девочки)